Contacto Telefónico

Para obtener información de su Visa Banco de Machala o bloqueos de tarjetas comuníquese al 1800-VISABM

Para bloqueos de tarjetas fuera de horarios de oficina con CREDIMATIC Guayaquil: 04-2325440; Quito: 02-2525900.

Oficiales Visa BM:

CiudadAsesor TeléfonoEmail
Guayaquil Carola Rivera 042-566800 Ext 601-602
Guayaquil Sandra Balseca 042-566800 Ext 146  sbalseca@bmachala.com
Machala y Prov. El Oro Leonor Palomeque 072-930100 Ext 180 y Ext 112
Machala y Prov El Oro Andrea Serrano 072-930100 Ext 180 y Ext 114
Machala y Prov El Oro Lydia Campoverde 072-930100 Ext 180 y Ext 102
Machala y Prov El Oro Mike Colomo 072-930100 Ext 180 y Ext 111 mcolomo@bmachala.com
Quito Marina Fonseca 022-263166 Ext 126 mfonseca@bmachala.com
Cuenca Elsa Román 072-823000 Ext 122 eroman@bmachala.com
Ambato Mónica Villacrés 032-422727 Ext 103 mvillacres@bmachala.com
Loja
Liseth Albarracín 072-583130 Ext 107 lalbarracin@bmachala.com
Naranjal Paulina Hurtado 042-750307 phurtado@bmachala.com
Milagro Maria del Carmen Nieto 042-971122 mnieto@bmachala.com
El Triunfo Johana Alvarez 042-010420 jalvarez@bmachala.com
Quevedo Juliana Campozano 052-753562 Ext 19 jcampozano@bmachala.com
Manta Gabriela Vera 052-624325 gvera@bmachala.com
Nacional Call Center 042-599660 Ext 9

Volver

SUCURSALES

Tarjeta de Crédito